803199325 TJBC CLAMP φ16

,803199325 TJBC CLAMP φ16

Category:

Description

803199325 TJBC CLAMP φ16

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 226500513 操纵箱壳体 Shell 1
2 226800534 操纵箱骨架焊接 Welding framework 1
3 803004255 操纵软轴 Control handle 1
4 ▲226800286-070304 防尘套 Dustproof sheath 1 软轴带
5 8003022291 油门软轴 Soft Shaft 1
6 805046498 7 螺栓 M6×30(达克罗) Screw M6×30 6
7 805338258 垫圈 6(达克罗) Washer 6
8 805101831 螺钉M4×12 Screw 4
9 227000185 盖板 Cover 1
10 805238370 螺母 M6(达克罗) Bolt 6
11 805046503 螺栓 M8×16(达克罗) Bolt 4
12 805338380 垫圈5 Washer 4
13 805338383 垫圈5 Washer 5 4
14 800302320 熄火软轴 Soft Shaft 1
1 228300708 壳体1 Carapace 1 1
2 228300709 壳体2 Carapace 2 1
3 228300710 壳体3 Carapace 3 1
4 228300711 壳体4 Carapace 4 1
5 228300712 防尘套 Dustproof sheath 1
6 805101829 螺钉M4X15 Bolt 15 GB/T819.1-2000
7 802101254 方向盘 Steering wheel 1
8 803164464 转向器总成 Redirector 1
9 805100409 螺钉M4X10 Bolt 10 GB/T818-2000
10 228300713 骨架焊接1 Welding mework1 1
11 228300714 保险丝盖板 Cover 1
12 805002024 螺栓M10X40 Bolt 4 GB/T5783-2000
13 805301373 垫圈10(达克罗) Washer 4
14 805000089 螺栓 M8X35 Bolt 8 GB/T 5783-2000
15 805200045 螺母 8 Nut 8 GB/T 6170-2000
16 805301384 垫圈 8(达克罗) Washer 8
17 228300732 调节手柄 Control handle 1
18 228300731 限位支座 Limiting bracket 1
19 228300730 锁紧支座 Locking bracket 1
20 228300729 连接板 Link plank 1
21 228300716 骨架焊接2 Frame welding 1