803300172 TJBC CLAMP φ30

,803300172 TJBC CLAMP φ30

Category:

Description

803300172 TJBC CLAMP φ30

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 227001988 仪表箱电气 Electric of cable instrument box 1
2 ▲226800286-0904 启动电源系统 Start system 0
3 226802777 电瓶线总成 Battery wire assembly 1
4 ▲227001970-0001 传感器警示系统 Sensor alarm system 1
5 803604727 发动机罩支撑系统 Engine cover support system 1
6 227000323 驾驶室电气 Electrical 1
7 227001973 线束总成 Harness assembly 1
8 227001737 操纵箱电气 Electric of controllable instrument box 1
1 803676541 组合开关 combinational switch 1
2 803608667 点火开关 Igniting Switch 1 JK428XG
3 227001989 仪表箱线束 Harness of instrument box 1
4 227001991 翘板开关总成 Switch assembly 1
5 803544077 组合仪表 Combinational instrument 1
6 803544079 组合仪表线束 Harness of combinational instrument 1
1 805200053 螺母 M6 Nut M6 2
2 805300029 垫圈 6 Washer 6 6 GB/T97.1-2002
3 805000126 螺栓M6×30 Bolt 2 GB/T5783-2000
4 805300030 垫圈 6 Washer 6 6 GB/T93-1987
5 803684841 电源开关钥匙 Switch key 1
6 803677415 3 电源开关 Power switch 1
7 803610858 20 起动继电器 24V Relay 24V 1
8 805100091 21 螺栓 M6×12 Screw M6×12 2 GB/T5783-2000
9 228700422 13 橡胶板 Rubber board 1
10 803502471 蓄电池(国产) Battery 2 6-QW-120BS
11 228700420 11 蓄电池固定螺栓 Fixed screw 2
12 805338259 垫圈 8(达克罗) Washer 2
13 805046477 螺母 8 Nut 2
14 228700419 10 电瓶压板 Battery bat 1
15 228700421 12 橡胶套 Rubber coat 1
16 226802273 继电器支板 Ralay board 1
17 803604770 19 圆形电瓶正极护套-50 Circularly jacket of anode 2
18 803604771 18 圆形电瓶负极护套-50 Circularly jacket of cathode 2