803300793 TJBC CLAMP φ12

,803300793 TJBC CLAMP φ12

Category:

Description

803300793 TJBC CLAMP φ12

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 226800227 制动踏板 Brake pedal 1
2 226800226 橡胶踏板套 Rubber foot pedal 1
3 805000238 螺栓M12×130 Bolt 1 GB/T5782-2000
4 805300020 垫圈12 Washer 1 GB/T97.1-2002
5 226801786 衬套 Bushing 2
6 805600006 销4×30 Pin 2
7 226800225 弹簧 Spring 1
8 805300017 垫圈10 Washer 2 GB/T97.1-2002
9 805200098 螺母 M12 Nut 1 GB/T889.1-2000
10 800901174 离合器主缸 Clutch cylinder 1
11 805600068 销 10×30 Pin 2 GB/T882-2008
12 800901190 接头 Connector 1
13 805200187 螺母 M12 Nut M12 1 GB/T6173-2000
14 805300025 垫圈 12 Washer 2
15 800901182 接头 Connector 2
16 805300024 垫圈14 Washer 1
17 800901169 接头体 Joint body 1
18 800901168 离合器助力缸 Clutch cylinder 1
19 805000680 螺栓 M10×25-10.9 Bolt 8 GB/T5783-2000
20 805300014 垫圈 10 Washer 4 GB/T93-1987
21 227000245 助力缸支架 Bracket 1
22 239900613 软管总成 Soft pipe 1
23 800513323 含油轴承 Bearing 1
1 800901171 油杯体 Oil cup 1
2 801902705 喉箍 Clamp 5
3 801902783 熟料管 Pipe 2
4 800901190 接头 Connector 1
5 805200187 螺母 M12 Nut M12 1 GB/T6173-2000
6 805300025 垫圈 12 Washer 8
7 239900618 气管总成 Pipe 1
8 803164134 O型密封圈 O-ring 8
9 239901858 气管总成 Pipe 2
10 800901176 接头 Connector 3
11 805300032 垫圈 22 Washer 5 JB/T982-1977
12 800901175 气制动阀 Air braking valve 1
13 805000017 螺栓 M8×25 bolt 4 GB/T5783-2000
14 805300010 垫圈 8 Washer 6
15 803100382 螺塞M22×1.5 Plug 1 JB1000-1977
16 800901188 接头体 Joint body 1
17 800901179 接头 Connector 1
18 805300026 垫圈16 Washer 1
19 226800194 储气筒 Air Reservoir 1
20 800901189 安全阀 Safety valve 1
21 805300044 垫圈 18 Washer 1 JB/T982-1977
22 805300024 垫圈14 Washer 1
23 800901169 接头体 Joint body 2
24 800701153 放水阀 Water discharging valve 1 储气筒带
25 805300014 垫圈 10 Washer 4 GB/T93-1987
26 805000043 螺栓 M10×30 Bolt 4 GB/T 5783-2000
27 805200048 螺母 M10 Nut 4 GB/T6170-2000
28 803162560 气管总成 Pipe 1
29 801100162 O形密封圈12.5×2.65 O-ring 2 GB/T3452.1-1992
30 800901166 接头 Connector 1
31 805000437 螺栓M8 x70 Bolt 2
32 800902530 自动排水调压阀 Pressure Governor 1
33 227001993 接头 Connector 1
34 800937053 接管 Hose 1
36 800901196 加力器 Booster Cylinder 1
37 805000715 螺栓 M12×25 Bolt 2 GB/T 5783-2000
38 805300018 垫圈12 washer 12 2 GB/T93-1987
39 800901182 接头 Connector 2
40 239900615 软管总成 Pipe 2
41 800901181 三通接头 Connector 1
42 227000243 接头 Connector 1
43 226800449 抱箍 Hoop 2
44 805000046 螺栓 M6×14 Bolt 4
45 ▲226800286-060450 滤网 Filter 1