250200220 ZL40.20.6 Bar

,250200220 ZL40.20.6 Bar

Description

250200220 ZL40.20.6 Bar

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 805000018 螺栓 M8×20) Elbow 2
2 805300010 垫圈 8 Washer 2
3 252110311 测压接头总成 Joint component 3
4 252906068 测压线 Test Hose 1
5 805002295 接头 Joint 2
6 803164245 接头 Joint 2
7 252906069 测压线 Pressure line 1
8 803166753 接头 JOIN 1 GE10L1/8NPT
9 252110315 测压线-850 252110315 1 Z5GS.7.3.2
10 252906067 安装板 Mounting Plate 1
11 251702885 测压标识 Test Label 1
1 803163524 测压接头 Joint 1
2 252110309 隔壁接头 Joint 1
3 805200047 螺母 M16×1.5 Nut 1 GB/T6173-2000
1.1 252904695 货叉 Fork 2
1.2 252905243 货叉(1500) Fork 2
2 805200051 螺母 M16 Nut 2 GB/T6170-2000
3 252905657 货叉托架销轴 Pin 2
4 805000529 螺栓 M16×160 Bolt 2 GB/T5782-2000
5 252905055 托架 Bracket 1
6 801100336 黄油嘴M10X1 Grease Nipple 8 JB/T7940.1-1995
7 805000022 螺栓M16X25 Bolt 8 GB/T5783-2000
8 805300011 垫圈 16 Washer 8 GB/T 93-1987
9 250400159 垫块 BLOCK 8
10 252904713 动臂托架销 Pin 3
11 269900193 调整垫片 ADJUSTING CUSHION 15 GB/T16674.1-2004
12 803164070 唇形密封圈 B80×100×10 Lip Type Seal 8 GB/T9877-2008
13 252100394 O形圈 O-Ring 8
14 252905082 拉杆 Rod 1
15 252100395 轴套 Shaft Sleeve 4
16 252102156 摇臂油缸销 Pin 2
17 252102158 动臂油缸销 Pin 2
18 252100390 轴套 Bushing 2
19 252101316 调整垫片 Adjusting Shim 8
20 252905077 动臂 Boom 1
21 252100392 轴套 Bushing 2
22 252905085 摇臂 Rocker 1
23 252102155 摇臂梁销 Pin 1
24 269900195 调整垫片 Adjusting Shim 4
25 252100391 轴套 Bushing 1