252900454 500K.1.6 HOSE

,252900454 500K.1.6 HOSE

Description

252900454 500K.1.6 HOSE

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 805046468 螺栓M18×40 BOLT 8 GB/T5783-2000
2 805300039 垫圈 18 WASHER 8
3 251800862 支架 Bracket 2
4 251800858 减震器组件 Absorber 2
5 250200228 垫圈 Washer 2
6 805046679 螺栓 M20×180 BOLT 2 GB/T5782-2000
7 805201518 螺母M20 NUT 2 GB/T6182-2000
1 803165983 接头 Joint 2
2 251400232 软管总成 Hose 2
3 803164550 接头 Joint 2
4 250202024 滤清器 FILTER 1
5 805000029 螺栓 M10×40 Bolt M10×40 2 GB/T5783-2000
6 805300014 垫圈 10 Washer 2 GB/T93-1987
7 805300017 垫圈10 Washer 2 GB/T97.1-2002
8 805200048 螺母 M10 Nut 2 GB/T6170-2000
9 252906525 弯管 tube 1
1 272200165 ZL40/50变速器总成 Gearbox 1 2BS315A(II)
2 250200229 密封垫 Seal Washer 1
3 250200585 变矩器 Torque-Converter 1
4 805601564 销D10×30 Pin 2 GB119-86
5 805300014 垫圈 10 Washer 31 GB/T93-1987
6 805000076 螺栓M10X70 Bolt 5 GB/T5782-2000
7 805000043 螺栓 M10×30 Bolt 26 GB/T 5783-2000