803611282 HFV4/024-1Z6SG relay xcmg

,803611282 HFV4/024-1Z6SG relay xcmg

Description

803611282 HFV4/024-1Z6SG relay xcmg

序号 零件号 版本 中文名称 英文名称 数量 备注 装配备注
1 803502570 温度传感器 Temperature sensor 2
2 803680462 压力报警开关 Pressure switch 1
3 805100327 螺钉M5×10 Screw M5×10 5
4 805300109 垫圈 5 Washer 5 GB/T93-1987
5 803505899 燃油传感器 Fuel sensor 1
5 803542788 燃油传感器 Fuel sensor 1 上海耀通
6 803504584 倒车报警器 Reversing Beeper 1 PRECO-380 浙江绍鸿
7 805100064 螺钉 M8×20 Bolt 4 GB/T70.1-2008
8 805300010 垫圈 8 Washer 4
9 805300069 垫圈 8 Washer 8 4
▲225600333-0001 驾驶室电气 Cab electric
▲225600990-0002 传感器警示系统 Sensor alarm system
▲226800286-0904 启动电源系统 Start system
225601056 电瓶线总成 Battery wire assembly
225601101 仪表箱电气 Electric of cable instrument box
225601107 操纵箱电气 Electric of controllable instrument box
225601123 机身线束 Frame harness
1 803502578 旋转报警灯 24V Revolving alarm lamp 1
2 802101252 灯支架 Lamp bracket 1
3 805000322 螺栓 M6×16 Bolt 2 GB/T5783-2000
4 805300030 垫圈 6 Washer 6 2 GB/T93-1987
5 805300029 垫圈 6 Washer 6 2 GB/T97.1-2002
6 805200053 螺母 M6 Nut M6 2
7 805000018 螺栓 M8×20) Elbow 4
8 805300010 垫圈 8 Washer 4
9 805300069 垫圈 8 Washer 8 4
10 803506384 喇叭 24V Horn 24V 1
11 805200045 螺母 8 Nut 4 GB/T 6170-2000
12 860100004 灯泡24V 70W Bulb 24V 70W 4
13 803506382 工作灯24V Lamp 24V 4
14 805000237 螺栓 M8×45 Bolt 4
15 802101279 前雨刮器 Front wiper 1
16 860118366 灯泡 24V 21W Blub 24V 21W 4
17 803506336 转向灯 24V Steering lamp 24V 4
18 228300951 驾驶室线束 Cab wire 1
19 803668738 收放机总成 Radio 1
20 803502875 顶灯 Top lamp 1
21 227000309 翘板开关总成 Switches 1
22 803605450 保险丝盒 Fuse box 1
23 803604632 保险丝(5A) Fuse 5A 5
24 803502874 扬声器 Speaker 2
25 803502415 电风扇 Fan 1
26 802101278 天线 Antenna 1
27 803505651 单电机洗涤器 Syringe 24V 1